GYARMATHY

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GYARMATHY
GYARMATHY MICHEL ( 1908-1996 )
Gouache du célébre metteur en en scène, auteur, costumier, décorateur et directeur artistique du théâtre des "Folies Bergère" de 1933 à 1992. "Danseuse strass ". c.1979. Gouache, crayon et collage, signée en bas à droite. 30 x 22 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat