GYARMATHY

Lot 340
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GYARMATHY
GYARMATHY MICHEL ( 1908-1996 )
Ensemble de 5 gouaches du célébre metteur en en scène, auteur, costumier, décorateur et directeur artistique du théâtre des "Folies Bergère" de 1933 à 1990. "Elégantes ". c.1981. Gouaches, crayons, signées en bas à droite. 40 x 27 cm chaque. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat