JACQUES HENRI LARTIGUE - Gouache sur papier... - Lot 162 - Arts Talents Enchères

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JACQUES HENRI LARTIGUE - Gouache sur papier pour une couverture de magazine, signé au dos. 21 x 30 cm.
Mes ordres d'achat