SERGE LIFAR. Photographie de Serge Lifar... - Lot 149 - Arts Talents Enchères

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
SERGE LIFAR. Photographie de Serge Lifar dédicacée et datée 1964. Provenance: Collection Mme Morillon, ancienne secrétaire de Serge Lifar à l'Opéra de Paris et à l'Institut de Chorégraphie de 1947 à 1957.
Mes ordres d'achat