BALLETS RUSSE COL.W.DE.BASIL. Programmes... - Lot 314 - Arts Talents Enchères

Lot 314
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BALLETS RUSSE COL.W.DE.BASIL. Programmes des ballets russes 1936-1937, 1936, 1934, 1935, 1947 + Soirée des ballets russes au théâtre des Champs Elysées 1927, couverture Boris Bilinsky + Programme des ballets russes 1936 au royal Opéra house, grand in-folio. L’ensemble de 17 programmes. Provenance : Collection Jean Robin.
Mes ordres d'achat