MUCHA ALPHONSE. "L'absinthe", gouache sur... - Lot 441 - Arts Talents Enchères

Lot 441
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
MUCHA ALPHONSE. "L'absinthe", gouache sur carton, 19 x 30 cm, encadrée dans un passe partout. Provenance : Collection Jean Robin.
Mes ordres d'achat