GONTCHAROVA NATHALIA. « Projet de décor »,... - Lot 442 - Arts Talents Enchères

Lot 442
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
GONTCHAROVA NATHALIA. « Projet de décor », gouache et crayon sur papier, signée, encadrée. Format 40 x 70 cm. Provenance : Collection Serge Lifar.
Mes ordres d'achat