BAKST LÉON. "Personnage au turban", gouache... - Lot 464 - Arts Talents Enchères

Lot 464
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 740EUR
BAKST LÉON. "Personnage au turban", gouache sur papier, marqué au dos "bon à reproduire Léon Bakst", 18 x 25 cm + 2 dessins d’accessoires avec cachet Serge Lifar. Différents formats. Provenance : Collection Serge Lifar
Mes ordres d'achat