ZINOVIEW. "Les Fleurs", 4 gouaches sur papier,... - Lot 467 - Arts Talents Enchères

Lot 467
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
ZINOVIEW. "Les Fleurs", 4 gouaches sur papier, signés, différents formats, avec annotations. Cachet Serge Lifar sur 4 gouaches. Format : 39 x 31 cm chaque. Provenance : Collection Serge Lifar.
Mes ordres d'achat