ZINOVIEW. "La fée", cachet Pascaud, gouache... - Lot 468 - Arts Talents Enchères

Lot 468
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ZINOVIEW. "La fée", cachet Pascaud, gouache sur papier, signée, 27 x 19 cm. Provenance : Collection Serge Lifar.
Mes ordres d'achat