"Reines". Ensemble de 4 gouaches sur papier,... - Lot 500 - Arts Talents Enchères

Lot 500
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
"Reines". Ensemble de 4 gouaches sur papier, différent formats, dont 2 cachet Serge Lifar. Provenance : collection Serge Lifar.
Mes ordres d'achat