Insigne de Jury du Ministère de l'Agriculture... - Lot 315 - Arts Talents Enchères

Lot 315
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Insigne de Jury du Ministère de l'Agriculture en bronze doré signé au dos Christofle orfèvre Paris. On joint un insigne de membre de la chambre de commerce de Marseille en bronze doré. L’ensemble.
Mes ordres d'achat