Insigne de conseiller municipal français... - Lot 320 - Arts Talents Enchères

Lot 320
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Insigne de conseiller municipal français en métal, argent et émaillé avec sa tête de coq, signé au dos du sculpteur André Tattegrain.
Mes ordres d'achat