14 pièces de 10 frs Gambetta 1982. Cupro-Nickel.... - Lot 338 - Arts Talents Enchères

Lot 338
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
14 pièces de 10 frs Gambetta 1982. Cupro-Nickel. Buste habillé de Gambetta de trois-quarts à gauche, avec nœud papillon ; signé du monogramme ER. Poids : 141 g.
Mes ordres d'achat