Igor Soukoloff

Lot 358
300 - 500 EUR

Igor Soukoloff

Projet pour un film russe, vers 1918. Gouache, aquarelle et encre, Danseuse de ballet. Signée en bas à droite. 18x24cm
Mes ordres d'achat