2 MARIONNETTES À TRINGLE Femme au foulard... - Lot 168 - Arts Talents Enchères

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
2 MARIONNETTES À TRINGLE Femme au foulard et homme à barbe, XIXe siècle, 80 cm. Tête, mains, pieds en bois sculpté et peint
Mes ordres d'achat