MARIONNETTE LIÉGEOISE Le roi Marsille, début... - Lot 206 - Arts Talents Enchères

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
MARIONNETTE LIÉGEOISE Le roi Marsille, début XIXe siècle, 93 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint
Mes ordres d'achat