MARIONNETTE LIÉGEOISE Le noble, début XIXe... - Lot 223 - Arts Talents Enchères

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
MARIONNETTE LIÉGEOISE Le noble, début XIXe siècle, 63 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint
Mes ordres d'achat