MARIONNETTE DU MALI XIXe siècle. 60 cm. Bois... - Lot 244 - Arts Talents Enchères

Lot 244
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARIONNETTE DU MALI XIXe siècle. 60 cm. Bois sculpté, nez recouvert de métal. Costume de boubou
Mes ordres d'achat