GENEVIÈVE DE BRABANT 7 gouaches de décors... - Lot 437 - Arts Talents Enchères

Lot 437
Estimation :
400 - 600 EUR
GENEVIÈVE DE BRABANT 7 gouaches de décors et costumes, signées ou cachet de l'artiste, 1949, dont 2 encadrées.
Mes ordres d'achat