2 ÉTUDES DE MAINS ET PERSONNAGE 3 gouaches,... - Lot 439 - Arts Talents Enchères

Lot 439
Estimation :
150 - 250 EUR
2 ÉTUDES DE MAINS ET PERSONNAGE 3 gouaches, différents formats et 3 projets d'éléments décoratifs autour de la danse, signés. Soit 6 piéces au total.
Mes ordres d'achat