ÉTUDE DE DÉCORS POUR «LA TENTATION DE SAINT-ANTOINE»... - Lot 444 - Arts Talents Enchères

Lot 444
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉTUDE DE DÉCORS POUR «LA TENTATION DE SAINT-ANTOINE» Gouache, 50 x 65 cm, signée et datée, 1949. Encadrée.
Mes ordres d'achat