LE JONGLEUR Huile sur toile, 65 x 80 cm,... - Lot 456 - Arts Talents Enchères

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
LE JONGLEUR Huile sur toile, 65 x 80 cm, signée et datée 1959
Mes ordres d'achat