CATANE Gouache sur papier, scène de bataille,... - Lot 460 - Arts Talents Enchères

Lot 460
Estimation :
500 - 800 EUR
CATANE Gouache sur papier, scène de bataille, 200 x 150 m, signée.
Mes ordres d'achat