AFFICHE LITHOGRAPHIQUE POUR UN SPECTACLE... - Lot 511 - Arts Talents Enchères

Lot 511
Estimation :
50 - 100 EUR
AFFICHE LITHOGRAPHIQUE POUR UN SPECTACLE DE GUIGNOL, PULCINELLA 1937, 40 x 50 cm. On y joint une affiche Hogarth Puppets, 50 x 75 cm et une affiche de la comédie italienne, 35 x 65 cm
Mes ordres d'achat