MARIONNETTE A TRINGLE AMIENS Personnage?:... - Lot 18 - Arts Talents Enchères

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
MARIONNETTE A TRINGLE AMIENS Personnage?: Le Médecin militaire. 50?cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat