Photographies par Walery, Manuel, Sobol principalement.... - Lot 274 - Arts Talents Enchères

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Photographies par Walery, Manuel, Sobol principalement. Album regroupant 30 photographies argentiques d’époque de nombreux artistes de Music-hall et de théâtre, parfois dédicacées. . On y joint un commedia Illustré daté 1921 avec de nombreuses illustrations de Jean-Gabriel Domergue.
Mes ordres d'achat