RENÉ GRUAU (d'aprés) pour la maison Christian... - Lot 49 - Arts Talents Enchères

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 210EUR
RENÉ GRUAU (d'aprés) pour la maison Christian Dior, vers 1950 Sculpture polychrome de magasin représentant un gant rouge ou noir d'élégante posé sur une tête de mannequin, désignée en bas à gauche.(la pièce)