RENÉ GRUAU (d'aprés) pour la maison Christian Dior, vers 1950

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 210EUR
Sculpture polychrome de magasin représentant un gant rouge ou noir d'élégante posé sur une tête de mannequin, désignée en bas à gauche.(la pièce)