ERTÉ Castor et Pollux, Gouache sur papier,... - Lot 320 - Arts Talents Enchères

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
ERTÉ Castor et Pollux, Gouache sur papier, cachet de la signature, numérotée 17140 et 17053. 20 x 45 cm