Léon BAKST (1866-1924)

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon BAKST (1866-1924)
Lettre à l'en-tête du 112, boulevard Malesherbes, datée 3 novembre. Signée en bas à droite. Adressée à Serge Lifar. «Cher Ami, je viens d'arriver et j'aurais voulu dîner avec vous. Voulez-vous venir au Café de Paris à 8 heures précises ce soir. Je vous y attendrai: j'ai une lettre de Serge pour vous. Tout va très bien...»