Léon BAKST (1866-1924)

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon BAKST (1866-1924)
Lettre à l'en-tête du 112, boulevard Malesherbes, datée 21 décembre 1912, signée en bas à droite. On y joint le catalogue de l'exposition des oeuvres de Léon Bakst au Musée des Arts décoratifs du 6 juillet au 15 octobre 1911