BORIS KOCHNO (1904-1990) Lettre manuscrite... - Lot 203 - Arts Talents Enchères

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
BORIS KOCHNO (1904-1990) Lettre manuscrite datée 25 mars 1966, signée en bas à droite