GEORGES REYMOND

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
GEORGES REYMOND
À MONSIEUR BLUM Lettre signée et datée du 10 mars 1953 à l'entête de l'exposition Cinquante ans de ballets à Monte-Carlo