«REINES DE FRANCE» Grand in-4, 1949, emboîtage... - Lot 250 - Arts Talents Enchères

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
«REINES DE FRANCE» Grand in-4, 1949, emboîtage illustré par Christian Bérard, numéroté, papier chiffon