«GIGI», COLETTE Grand in-4, 1942, illustré... - Lot 251 - Arts Talents Enchères

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
«GIGI», COLETTE Grand in-4, 1942, illustré par Christian Bérard, numéroté, papier d'Arches