JEAN COCTEAU

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN COCTEAU
«LE LIVRE BLANC» Petit in-4, édition originale Paul Morihien, illustrations gravées sur bois, numéroté sur Velin. Dessin original de Jean Cocteau en page de garde, non signé, représentant un profil