PICASSO Peintures de 1939 à 1946, grand in-4,... - Lot 255 - Arts Talents Enchères

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
PICASSO Peintures de 1939 à 1946, grand in-4, Éditions du Chêne, 1950; On y joint Blasons par Édouard Pignon, grand in folio, 1945, Éditions Mourlot, ornée de 6 lithographies originales d'Édouard Pignon. L'ensemble