OPÉRA, ÉCOLE DU XIXE 18 dessins, gouaches... - Lot 264 - Arts Talents Enchères

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
OPÉRA, ÉCOLE DU XIXE 18 dessins, gouaches ou aquarelles de danseuses de ballets de l'Opéra de Paris. Différents formats