OPÉRA, ÉCOLE DU XIXE 50 dessins, gouaches... - Lot 265 - Arts Talents Enchères

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
OPÉRA, ÉCOLE DU XIXE 50 dessins, gouaches ou aquarelles de danseuses de ballets de l'Opéra de Paris. Différents formats