MICHEL GEORGES-MICHEL

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
MICHEL GEORGES-MICHEL
Le Petit Suisse, huile sur panneau, encadrée. 20 x 25 cm, SBD, et désigné au dos par l'artiste. OEuvre réalisée lors d'un voyage en Italie avec Serge de Diaghilev en 1927