MSTISLAV DOBOUJINSKY (DOBUZHINSKY) Le Crépuscule,... - Lot 303 - Arts Talents Enchères

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
MSTISLAV DOBOUJINSKY (DOBUZHINSKY) Le Crépuscule, pastel et crayon, daté et signé 1932. 25 x 35 cm