MEUNIER

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUNIER
Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. Costumes du page et du troubadour, 2 gouaches sur papier, désignées, 24 x 30 cm, SBD