MEUNIER Ballet Le Chevalier et la damoiselle,... - Lot 347 - Arts Talents Enchères

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUNIER Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. Costume du page du chevalier, Gouache sur papier, désignée, annotations de Serge Lifar, 24 x 30 cm, SBD