MEUNIER

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUNIER
Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. Costume du page de la demoiselle, gouache sur papier, désignée, signature de Serge Lifar, 24 x 30 cm, SBD