MEUNIER Ballet Le Chevalier et la damoiselle,... - Lot 350 - Arts Talents Enchères

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUNIER Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. 2 costumes du page du chevalier et de la suivante de la demoiselle, gouaches sur papier, désignées, 24 x 30 cm, SBD