MEUNIER

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUNIER
Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. Costumes du berger et de la bergère, 2 gouaches sur papier, désignées, 24 x 30 cm, SBD