MEUNIER

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
MEUNIER
Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. Costumes de damoiseau bleu, rouge, et jaune. 3 gouaches sur papier, désignées, 24 x 30 cm, SBD