MEUNIER

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
MEUNIER
Ballet Le Chevalier et la damoiselle, 1941. Costumes de dames nobles, seigneur, porte-enseigne, noble dame, pleureuse. 5 gouaches sur papier, désignées, 24 x 30 cm, SBD