DIVERS BALLETS Lot comprenant un dessin de... - Lot 360 - Arts Talents Enchères

Lot 360
Estimation :
30 - 50 EUR
DIVERS BALLETS Lot comprenant un dessin de danseuse de ballet, une lithographie d'après Jean Cocteau numérotée, une gravure de Marie Laurencin